Конференц-зал Музея изобразительных искусств и Лекторий музея

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Конференц-зал Музея изобразительных искусств и Лекторий музея - 5.0 out of 5 based on 2 votes

Новгородский музей-заповедник предлагает конференц-зал для проведения конференций, семинаров, круглых столов, лекций, торжественных мероприятий, вручения наград. Зал расположен на первом этаже Музея изобразительных искусств, общая площадь 94 кв. м.

Оборудование: стационарно установленный в центре зала стол 1,4 м х 5 м., 70 посадочных мест, видеопроекционная аппаратура, 2 микрофона со стойками, 1 радиомикрофон, экран, музыкальный центр.

Оплата услуг: 6000 рублей в течение двух часов и далее -1500 рублей за каждый последующий час. В выходные дни объекта и праздничные дни дополнительная оплата по приказу 1700 рублей (за исключением объектов официально открытых в выходной или праздничный день).

Использование технических средств при проведении мероприятий - 1100 рублей. Использование видеопроекционной аппаратуры – 2200 рублей.

Адрес: Победы - Софийская площадь, 2

Телефон: 77-37-63

Лекторий музея предлагает помещение для проведения совместных мероприятий

Оплата услуг: первые два часа 6000 рублей, каждый последующий час 1600 рублей.
Коммерческие мероприятия в Лектории: первые два часа 10 000, каждый последующий час 1600 рублей. В выходные дни объекта и праздничные дни дополнительная оплата по приказу 1700 рублей (за исключением объектов официально открытых в выходной или праздничный день).

Адрес: Кремль 7

Телефон: 77-37-63